Нужно уточнить, какие именно нужны документы от правообладателя бренда продавцу, чтобы продавать на площадке OZON товары чужого бренда

Нужно уточнить, какие именно нужны документы от правообладателя бренда продавцу, чтобы продавать на площадке OZON товары чужого бренда.

, Виктория, г. Москва
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория. Подробные требования площадки изложены по ссылке: https://seller-edu.ozon.ru/doc..., рекомендую ознакомиться.

Как правило, это лицензионный договор или иное соглашение, по которому правообладатель позволяет совершать такие действия. Для уточнения конкретных условий лучше обратиться напрямую к правообладателю.