Мировое соглашение по кредитному договору

, Дмитрий Терещенко, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь к любому нотариусу для составления такого соглашения.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!