Здравствуйте, хочу забрать аттестат прошло 10 лет, сама поехать не могу, может ли мой муж забрать мои документы

Здравствуйте, хочу забрать аттестат прошло 10 лет, сама поехать не могу, может ли мой муж забрать мои документы.

, Анжела, г. Уфа
Дарья Богдасарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анжела!!!

Вам необходимо оформить доверенность на мужа и заверить ее у нотариуса.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Муж может забрать документы только по доверенности от Вас либо делайте письменный запрос в учреждение сами.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!