Добрый день хочу попросить я развёлся год назад У меня два ребенка я дала доверенность жену она прилетела в

Добрый день хочу попросить я развёлся год назад У меня два ребенка я дала доверенность жену она прилетела в Москву сейчас хочет обратно ехать в Узбекистан я могу сделать отказ от доверенности чтобы я не хочу мой ребёнка оно забрать Спасибо за понимание ещё один Просто она просто хочет мой старший сын 9 лет его хочет оставить там папу папа здесь она сама хочет забрать только один Просто я хочу сам смотреть оба ребёнка

, baxa, г. Москва
Юлия Татаренкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Лицо, выдавшее доверенность, может отменить доверенность.

Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее ее, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность.

По прекращении доверенности лицо, которому она выдана, или его правопреемники обязаны немедленно вернуть доверенность (ст.ст. 188, 189 Гражданского кодекса РФ).

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.
Хорошего Вам дня!