Здравствуйте у меня был вот обыск дома нашли какие-то жмяки из-под травы отправили на экспертизу в них ничего

здравствуйте у меня был вот обыск дома нашли какие-то жмяки из-под травы отправили на экспертизу в них ничего не нашли прекратили дело мой адвокат подал на компенсацию пришла справка ну что должен получить компенсацию а сколько чего и уже очень много времени прошло полгода ничего не известно ничего не получил ещё

Сколько я времени буду получать компенсацию и в какую сумму

?

, максим, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не совсем понятно о какой компенсации идёт речь? Справка о компенсации у вас на руках имеется? Вы данный вопрос можете уточнить у своего адвоката или в следственном органе в котором находилось на рассмотрении ваше дело.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.