Если я совершил дтп и машина востановлению не подлежит и сомной не подписан трудовой договор что мне грозит

, головин Владимир, г. Иркутск
Анастасия Орлова
Юрист, г. Оренбург

Согласно ст. 1064 ГК РФ.

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Лицо, причинившее вред, освобождается от возмещения вреда, если докажет, что вред причинен не по его вине.

В данном случае, если Вы являетесь виновником ДТП, и по Вашей вине причинен ущерб машине, обязанность возместить ущерб ложится на Вас как виновника.