Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ГосУсулги пришла судебная задолженность за неоплаченный штраф за

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ГосУсулги пришла судебная задолженность за неоплаченный штраф за совершение административного правонарушения, в размере 1 тысячи рублей, я оплатил эту судебную задолженность, но у меня во вкладке "Платежи" висит этот же штраф который я оплатил, как неоплаченный. Что делать?

, Oleg, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Подождите пару дней, информация не сразу обновляется на госуслугах либо свяжитесь с органом, который вынес штраф.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!