Новая хозяйка нашей старой квартиры уже в паспортный стол обращалась, и родители справки о том, что они выписаны отправляли

В этом году всей семьёй (4 человека) выписались из квартиры. Продали. Я с братом прописаны в другом городе. Родители до сих пор числятся в проданной квартире, хотя уже прописались в другую. Новая хозяйка нашей старой квартиры уже в паспортный стол обращалась, и родители справки о том, что они выписаны отправляли. Ничего не изменилось. Как быть?

, Екатерина, г. Ангарск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо отправить в паспортный стол по месту старой регистрации все необходимые документы для снятия с  регистрации.Бланки  вы можете сделать в близлежащем МВД.Скорее всего при постановке на учет по новому месту не были отправлены документы по снятию со старого учете…

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе