У авто в авто салоне по истечению трех дней выяснилось что авто битое сотрудники авто салона ни чего не говорили что авто битое

Здравствуйте купили б. У авто в авто салоне по истечению трех дней выяснилось что авто битое сотрудники авто салона ни чего не говорили что авто битое. Теперь они ссылаются что при нашем осмотре мы эти дефекты не видели и подписали документы. Что можно сделать???

  • 20210918_153640
    .jpg
  • 20210918_153533
    .jpg
  • 20210918_153635
    .jpg
  • 20210918_153526
    .jpg
, сергей, г. Москва
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для дачи полной консультации необходимо ознакомиться с договором купли-продажи и актом приема-передачи, в дальнейшем возможно возвратить товар ненадлежащего качества продавцу и вернуть деньги, примерный порядок таков:
— направление досудебной претензии;
— производство автотехнической экспертизы;
— обращение в суд в случае отказа в удовлетворении требований.