Здравствуйте, отчим хочет выписать меня из дома, нас там 5 человек прописано я не родной сын ему, больше жилья

Здравствуйте, отчим хочет выписать меня из дома, нас там 5 человек прописано я не родной сын ему, больше жилья у меня нет и есть жена с новорожденным ребенком, он сможет это сделать без моего согласия?

, Вадим, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Отчим может Вас выписать в судебном порядке, жену также с ребенком, но вот с последним будут проблемы, органы опеки не дадут согласия на выписку, здесь интересы ребенка. А по правилам, дети обязаны проживать вместе с родителями.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!