Можно ли подать в суд и каково будет предположительно решение суда?

Я собственник комнаты, в коммунальной квартире. В этой квартире, так же проживает ещё один собственник - мой сосед так сказать. Этот сосед (второй собственник), зарегистрировал брак с женщиной, но не прописал её в квартиру и не зарегистрировал. К тому же, у гражданской жены соседа, есть дочь, которая так же проживает в квартире без регистрации и прописки. Меня это не устраивает. Водой пользуются 4 человека, а платят только двое. Можно ли подать в суд и каково будет предположительно решение суда?

, Антон, г. Ачинск
Анна Попова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, вопрос не понятен, подать в суд, какой предмет исковых требований, а том, что пользуются водой, или чтопродивают без прописки, уточните вопрос.

Антон
Клиент, г. Ачинск
То что проживают без прописки и регистрации по фактическому месту проживания. Пользуются общей жилой площадью, без согласования со вторым собственником квартиры.