Бул сделан заказ на сайте мне перезвонил представитель и сказал что мызаключаем договор аферты они высылают

бул сделан заказ на сайте мне перезвонил представитель и сказал что мызаключаем договор аферты они высылают качественный товар а я обязана оплатить и получить его но открыть только после получения и оплаты он сказал что поступит мне сообщение где будет указан номер отслеживания заказа но в течении 2 дней мне нет сообщения когда я им позвонила никто не ответил я решила что мне сними как то созвониться заказала опять этот товар мне перезвонили с другого телефона и спросила мнеотослан заказ парень сказал сейчас посмотрю и больше мне никто и ничего не ответил этот номер больше не ответил могу ли я не получать заказ на почте или есть серьезные проблемы изза аферты

, ЕЛЕНА, г. Сураж
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день, Елена!

Договор оферты — это обычный договор, который направлен на неопределенное количество лиц. Договор оферты должен содержать существенные условия договора (товар, количество, сроки, цены итд), а также должен содержать правила акцепта, то есть принятия данного договора Вами (например, внесение авансового платежа).

Зачастую договор оферты публикуют на сайте компании или на странице интернет-магазина.

Договор оферты, как и любой другой договор, никак не влияет на Ваши права, в том числе права потребителя.

ЕЛЕНА
Клиент, г. Сураж
спасибо