Есть шанс на успех или придется платить траф?

Получено постановление об админ. правонарушении за неоплаченную парковку, штраф-5т.р. Оплата парковки была все же оплачена, но через 6 минут (дается 5). Была подана жалоба, получен отрицательный ответ. Следующий шаг - оспаривать суде. Есть шанс на успех или придется платить траф?

Уточнение от клиента
Не актуально на сегодня, извините
, Лана Алекс, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все зависит от судьи и тех доводов, которые будут приведены в жалобе. По подобным жалобам судьи принимают решения о прекращении так же часто, как и отказывают в удовлетворении жалобы.