Как получить разрешение на уличный кофеавтрмат, в чем разница при устаеюновлении в помешении, перез зданием и на улице?

Здравствуйте !Как получить разрешение на уличный кофеавтрмат ,в чем разница при устаеюновлении в помешении ,перез зданием и на улице ?Спасибо большое !..

, Эрик, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

В помещении разрешение следует брать у собственика помещения либо через администрацию собственника, на улице — обращаться в районную администрацию, только здесь дадут свое согласие на устновка кофеавтомата.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!