Может ли он использовать Вконтакт для размещения домашнего задания или другие соц

Добрый день! Скажите пожалуйста, где должен размещать учитель домашние задание ? Может ли он использовать Вконтакт для размещения домашнего задания или другие соц.сети?

, денис, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис.

Данный факт, должен быть отражён и прописан в Локальных нормативных актах учебного заведения в части «Положения о реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Также, Вы можете обратиться на Горячую линию методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения

+7 (800) 200-91-85.

Минпросвещения России (edu.gov.ru)

С Уважением