Нужна консультация по договору ипотеки

Планируется сделка по продаже квартиры. Нужна консультация по договору ипотеки.

, Алена, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь в личку, консультация будет оказана на платной основе.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!