Как правильно составить долговую расписку при таких обстоятельствах?

Занимал деньги человеку на протяжении пару лет разными суммами . Сумма накопилась не маленькая, плюс кредит оформил на себя деньги передал тому же человеку. Как правильно составить долговую расписку при таких обстоятельствах?

, Андрей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите расписку в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Алла Улумбекова
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день!

Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием ФИО сторон, паспортных данных, суммы займа и т.д.

Могу помочь вам в грамотной составлении документа. Для этого можете обратиться ко мне в чат на платной основе.