Как я знаю, они располагаются в Лондоне

У меня проблема с платежной системой epayments. Не могу получить свои деньги уже в течении года-полтора. Счет заморожен и продвижений нет. Частное лицо, работал в вебкам сфере. Последней каплей стало то, что мне не приходит смс-звонок, чтобы вообще попасть в приложение. В итоге с пк не зайти - требуется подтверждение с телефона, а в телефоне вот ничего не приходит и тоже не зайти. Как я знаю, они располагаются в Лондоне.

Уточнение от клиента
Необходимо подать в суд на ePayments, а не высказывать субъективное мнение по поводу моей деятельности, спасибо.
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вебкам в РФ запрещен, приравнено к занятию проституцией.

На сколько я знаю, подобные модели по своей дурости и ухода от уплаты налогов имели счета в этой системе, сейчас все заморожено, не факт, что счета разблокируют, хотя есть отдельные случаи возврата средств. Всё вопросы через их службу поддержки. Система иностранная и к РФ не имеет никакого отношения, надзорным органом Великобритании наложено ограничение на деятельность системы.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Ваша деятельность запрещена в РФ, максимум, могу подать в органы заявление на проведение проверки Вашей деятельности и привлечения к ответственности по УК РФ, никто не станет заниматься подобным бредом. Вы на контроле.

Напоминаю об ответственности по ст. 240 и 241 УК РФ, а также ряда нарушений норм НК РФ.