Как я знаю, они располагаются в Лондоне

У меня проблема с платежной системой epayments. Не могу получить свои деньги уже в течении года-полтора. Счет заморожен и продвижений нет. Частное лицо, работал в вебкам сфере. Последней каплей стало то, что мне не приходит смс-звонок, чтобы вообще попасть в приложение. В итоге с пк не зайти - требуется подтверждение с телефона, а в телефоне вот ничего не приходит и тоже не зайти. Как я знаю, они располагаются в Лондоне.

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав!

Если указанная компания действительно зарегистрирована и находится за пределами РФ, то и разрешать возможные конфликты следует в соответствии с требованиями, установленным иностранным законодательством, в соответствии с предусмотренной в данном случае юрисдикцией. Судя по информации на сайте, компания действительно испытывает определённые трудности с начала этого года, как вариант, возможно обращение к финансовому омбудсмену, ссылка на сайте имеется: https://www.financial-ombudsma...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!