Или нотариус выдает один документ при присутствии обоих родителей?

Нотариально удостоверенное согласие родителей на осуществление предпринимательской деятельности, каждый родитель может получить отдельно? Или нотариус выдает один документ при присутствии обоих родителей?

, Галина, г. Липецк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

По вашему выбору, как пожелаете — можете вместе прийти и оформить сразу одно согласие од двоих родителей, тогда будет оформлен один документ на двоих

Можете по отдельности прийти и оформить отдельные согласия, решать-только вам.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.