При оформлении кредита за мебель, сотрудник банка не сообщила о сделанной страховке от потери работы и

При оформлении кредита за мебель, сотрудник банка не сообщила о сделанной страховке от потери работы и страхование жизни, лишь после оформления и заключения договора сказала что нужно прийти через 2 месяца и убрать её, при этом проценты от банка просто огромные, как быть в такой ситуации

, Ольга, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вы вправе расторгнуть кредитный договор и страховку и вернуть деньги, это навязывание услуг. Вам надо это сделать в течении 2х недель, Вас разводят на деньги, отдельно подать жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор, договор заключён с нарушениями.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки.