Соседка снизу решила врезать ещё один стояк или обратку во весь дом 4 квартиры подписала заявление о доступе

Добрый день !соседка снизу решила врезать ещё один стояк или обратку во весь дом 4 квартиры подписала заявление о доступе в квартиру мы же тоже подписали что даём доступ в квартиру только если нам возместят материальные траты т.к ремонт новый .как нам быть ?

, максим, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут
! соседка снизу решила врезать ещё один стояк или обратку

максим

Здравствуйте Максим! Данные действия являются переустройством согласно жилищного законодательства и возможно данное изменение затронет общее имущество собственников и для этого требуется не только согласие собственников, но и согласие органа местного самоуправление (Администрации района Москвы)

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.