Доброе утро, подскажите сотрудники Росгвардии, работающие в структуре Вневедомственной охраны на пульте централизованной охраны, вольнонаемные имеют право на выплату 15 000 рублей от Президента?

Доброе утро , подскажите сотрудники Росгвардии , работающие в структуре Вневедомственной охраны на пульте централизованной охраны , вольнонаемные имеют право на выплату 15 000 рублей от Президента ?

, Марина Васильевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

вольнонаемные

Марина Васильевна

Вольнонаемные не являются сотрудниками, право на выплату у них отсутствует.

Марина Васильевна
Клиент, г. Москва
Я имею ввиду официальных гражданских сотрудников в штате.

Лица, работающие по трудовым договорам, либо гражданские служащие не относятся к сотрудникам — выплату они не получат.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Лица, оформленные по трудовым или гражданским договорам права на президентскую выплату не имеют, не являются сотрудниками Росгвардии.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. Пожалуйста, оставьте свой отзыв, если мой ответ удовлетворил Вас, спасибо!!!