Здравствуйте хотел бы получить консультацию по поводу задолженности ООО в РФ, сам я являюсь юр.лицом в РК/позвоните на вацап

, БАУРЖАН, г. Челябинск
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день, Бауржан!

Сайт работаем немного по другому. Если Вы хотите получить ответ в бесплатной форме, то Вам нужно его написать. Если Вы хотите получить индивидуальную консультацию, то Вам нужно самому выбрать юриста, с которым хотите работать, воспользоваться таким функционалом сайта как чат. Консультации в чате обычно оказывают на платной основе.

Может быть Вам помогут следующие документы:

БАУРЖАН
Клиент, г. Челябинск
Здравствуйте хотел бы получить консультацию по поводу задолженности ООО в РФ, сам я являюсь юр.лицом в РК/позвоните на вацап. Если у вас есть желание взяться за дело. Если нет, то я не буду тратить время на ожидание.