Через 3 месяца пропали у меня и моей матери эл мёд карты

Эл мёд карта

Я прошла комиссию на оформление инвалидности, но мне отказали. Через 3 месяца пропали у меня и моей матери эл мёд карты. Мы думали на проверке, но прошло 2 месяца и они так и не вернулись. Обратились в Минздрава и нам вернули лишь дубликаты. К тому же мы узнаем что на нас есть карты и в Крыму. Кто-то пытался на нас оформить через суд недееспособность, но мы не знаем так как суд был скрыт. Сейчас за нами наблюдают разные структуры. Что нам делать?

, наталья, г. Ангарск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Обратитесь в прокуратуру. Просите провести прокурорскую проверку по данным фактам.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
PS Если Вас все устраивает Прошу положительно оценить мою услугу поставив Лайк).
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник