Я гражданин России и у меня преждный национальной водительское удостоверение Кыргызской образца, я могу частном порядке пользоваться своим собственным транспортом средством?

Здравствуйте! Я гражданин России и у меня преждный национальной водительское удостоверение Кыргызской образца,я могу частном порядке пользоваться своим собственным транспортом средством?

, Алишер, г. Иркутск
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Вы можете управлять тс на территории РФ по иностранному водительскому удостоверению. Кроме осуществления предпринимательской и трудовой деятельности.