Здравствуйте, скажите пожалуйста жила на квартире съехала хозяйка сказала что украла полисов и приставку к телевизору и утюг я не брала она заявила в полицию что мне делать

, Ольга, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Ольга!

А Вы подписывали акт приема — передачи данных вещей в квартире? Вы должны были принять данные вещи по описи и сдать по описи, а наличие данных вещей в квартире и их кражу нужно доказать.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Ольга
Клиент, г. Москва
Да подписывала, но не сдавала сьехала раньше

Вот хозяйка и воспользовалась этим. Если не вынесут отказной материал, то Вам придется нанимать адвоката, дистанционным способом тут не помочь. Вы можете найти на сайте юриста с вашего города.