Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли загородить, старый соседский забор(рабица дырявая вся) со своей стороны железом?

, Анатолий, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! В зависимости от ВРИ участка есть требования к установлению ограждения. Как правило требования к ограждению указаны в СП или в Правилах землепользования и застройки поселения , в котором вы живете (ст 30 ГрК РФ), указываются высота и материал из которого возводятся заборы. Между участками в СНТ как правило устанавливаются заборы из сетки Рабица, чтобы не затенять участки. Но начните изучение данного вопроса с Правил землепользования.

Всего хорошего!