Я иностранный гражданин моем миграционнем карта указана цел учеба Могу ли я подать заявку изменения цел выезда до 30 сентября

Здравствуйте Добрый вечер!

Я иностранный гражданин моем миграционнем карта указана цел учеба Могу ли я подать заявку изменения цел выезда до 30 сентября

, Шарофидин, г. Москва
Наталья Гарбачёва
Юрист, г. Барнаул

Добрый день Шарофидин!

Для того чтобы иностранному гражданину поменять цель въезда в миграционной карте, необходимо пересечь границу, и при въезде в РФ при заполнении новой миграционной карте, указать ту цель въезда, которая Вас интересует.

Пересечь границу можно на любом пограничном пункте. Въезд в РФ можно осуществить сразу же. Следует учитывать, разрешенный срок пребывания — это 90 дней.

К сожалению, другого способа поменять цель въезда, на сегодняшний день не существует.