Вопрос: После вынесенного определения, дальнейшие действия Ответчика?

Арбитражным судом вынесено определение исковое заявление Истца оставить без изменения. Вопрос: После вынесенного определения, дальнейшие действия Ответчика?

, Ирина, г. Нижневартовск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина, если вас судебный акт не устраивает, то далее можно подать кассационную жалобу, но надо знать подробнее суть дела,.

Для более подробной консультации или составления документов-можете обратиться в чат, с Уважением. юрист Москвитин А.И.