Такой вопрос: как быстро пристав направит исполнительный лист на почту ИП или может руководитель и не узнает об этом?

Добрый день. Работаю не официально у ИП, встала на учёт по беременности уже 20 недель. Есть судебная задолженность, руководитель предлагает меня оформить чтоб получать все субсидии хотя бы минималку. Но я не хочу чтоб они узнали о моей суд. задолженности. Такой вопрос: как быстро пристав направит исполнительный лист на почту ИП или может руководитель и не узнает об этом? Спасибо.

, Наталья, г. Сибай
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Сообщите детали. я помогу.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...

Сообщите детали. я помогу.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...