Хочу продать свою квартиру, живу в другом регионе и нет возможности приехать на сделку лично

Могу ли я продать квартиру через мужа?

, Дарья, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Дарья!

Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.

Для этого Вам необходимо сделать доверенность на своего мужа, и прописать там все полномочия по продаже имущества, подписи договора, сдачи его на государственную регистрацию и получения денежных средств от покупателя.

Удачи Вам.