Какие у меня шансы продлить контракт на 1 год?

Добрый вечер. Мне 51 год. Выслуга 19 лет. Какие у меня шансы продлить контракт на 1 год?

, svetlana, г. Москва
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Светлана!  Возраст Ваш далек от предпенсионного и пенсионного возраста. Опыт в работе большой. На мой взгляд, шансы продлить контракт очень высоки. Действуйте!
Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.