Как узнать к какой категории прожиточного минимума я отношусь по московской области?

Как узнать к какой категории прожиточного минимума я отношусь по московской области? В Московской области действующий прожиточный минимум составляет:

на душу населения - 13 580 руб

для трудоспособного населения - 14 987 руб

для пенсионеров - 10 151 руб

для детей - 13 317 руб

Состав семьи : муж военнослужащий, ребенок-инвалид, жена по уходу за ребенком-инвалидом получает пенсию.

, Андрей Михайлович Потороев, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Андрей Михайлович. Вы же фактически сами ответили на свой вопрос. С 20021 года в целом по России согласно Постановления Правительства РФ от 30.06.2021 N 1070 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации на 2022 год: с 01.01.2022 по 31.01.2022 величина прожиточного минимума на душу населения 11 950 для трудоспособного населения 13 026 для пенсионеров 10 277 для детей 11 592. Начало действия документа — 01 января 2022 г. Срок действия документа ограничен 31 декабря 2022 года.

С уважением.