Написать заявление в суд о восстановлении меня и моих детей в праве на наследство на квартиру не зарегестрированную в юстиции(договор долевого участия зарегестрирован в Росреестре на умешего)

Написать заявление в суд о восстановлении меня и моих детей в праве на наследство на квартиру не зарегестрированную в юстиции(договор долевого участия зарегестрирован в Росреестре на умешего).

, Денис, г. Москва
Борис Павлюченков
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Вас интересует составление искового заявления, как я понял. Можете обращаться. Сначала надо оценить перспективы дела, изучить документы. Всего доброго.