Здравствуйте, мне нужна справка о том что я не являюсь гражданином Республики Казахстан, как мне быть?

Здравствуйте, мне нужна справка о том что я не являюсь гражданином Республики Казахстан, как мне быть????

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Этот вопрос не из области российского права, по общей логике, таким справки выдают уполномоченные органы РК, обратитесь  в консульство или посольство с заявлением и вам дадут ответ\

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович