Как продать на авито товар В рассрочку?

Продаю ПК, человек написал и попросил продать ему компьютер в рассрочку по 1000р/день. Мне интересно, как это все можно организовать и возможно ли?

, Антон Губанов, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В теории вы должны указать сумму продажи и сроки выплаты за товар.Неплохо бы оговорить что право собственности на товар переходит к покупателю только после выплаты всей суммы оговоренной в договоре.На практике, полагаю, вы и увидите только первый взнос а потом у вас будет длительная переписка или короткая.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович