Здравствуйте, я сирота, получил квартиру от государства, у меня накопился долг, 5 лет еще не прошло, очень важно понять, этих оснований хватит на то, чтобы ее изъять?

Здравствуйте,я сирота,получил квартиру от государства,у меня накопился долг,5 лет еще не прошло,очень важно понять,этих оснований хватит на то,чтобы ее изъять?

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Долг через суд взыщут. . С долгами не получится приватизировать квартиру.

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.