Могу ли я управлять лехковым транспортом если у меня категория С, С1

, Александр, г. Москва
Юлия Казанцева
Юрист, г. Москва

Александр, категория C, С1 не дает права управления легковыми автомобилями

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей (ч. 1 с. 12.7 КоАП РФ).