Здравствуйте, я сегодня через госуслуги записался на замену водительского удостоверения срок водительского

Здравствуйте, я сегодня через госуслуги записался на замену водительского удостоверения срок водительского 4а) 07.09.2011 4b) 07.09.2021 так написано на правах, меня остановили и написали штраф о том что удостоверение не действительно, но я думаю иначе. Подскажите пожалуйста где правда

  • IMG_20210907_141800
    .jpg
, Татьяна, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На мой взгляд, срок действия включает и 7.09

Вы вправе в течение 10 дней после получения копии ПОСТАНОВЛЕНИЯ (не протокола) обжаловать его в районном суде по месту нарушения.

Госпошлина не нужна.

Татьяна
Клиент, г. Братск
Спасибо огромное