Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я встать в цзн как сирота только повторно и мне платили чуть меньше чем в первый раз?

здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я встать в цзн как сирота только повторно и мне платили чуть меньше чем в первый раз?

, Коля Красногоров, г. Красноярск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Коля!

Положения Закона РФ «О занятости населения в РФ» №1032-1 от 19.04.91 не содержат запретов на повторное обращение в службу занятости, для детей-сирот период выплаты повышенного пособия по безработице составляет 6 месяцев, но это не предельный срок, когда Вы можете получать пособие, просто размер будет меньше.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!