Ваша консультация платная или бесплатная?

ваша консультация платная или бесплатная?

, Инна Артуровна, Минск
Екатерина Смирнова
Юрист, г. Сургут

Добрый день!

Напишите Ваш вопрос. Консультации осуществляются как на платной, так и на бесплатной основе. В комментариях Вам уже будет дан  ответ либо Вы будете приглашены для дальнейшего общения в чат.

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

  Сайт pravoved.ru функционирует по простой схеме: посетители могут получить ответ бесплатно или за вознаграждение – только во втором случае им гарантированно ответят в течение трех часов. Клиентам самим предлагается выбрать степень усердия юристов: за 300 руб. они смогут рассчитывать на короткий ответ по типовой ситуации, за 600 руб. – на «более детальное погружение в проблему», за 1,3 тыс. руб. – на полноценную консультацию с пересылкой документов по «нетривиальной ситуации»; максимально возможная цена услуг составляет 3 тыс. руб. Также возможна доплата за отдельные опции: за 100 руб. с ситуацией ознакомятся сразу два юриста, за 200 руб. – трое. Доплатив еще 200 руб., пользователь может быть уверен, что его вопрос не будет опубликован на сайте.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/own_busines...