Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заказала товар в интернет магазине, в описании было, что цена за

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заказала товар в интернет магазине, в описании было, что цена за упаковку товара из 12 шт, но продавец прислал одно изделие, исправив ошибку на сайте, могу я требовать доукомплектовать заказ? Меня интересует именно товар, а не возврат стредств

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Да можете попросить написав претензию о передаче  полного комплекта товара  предварительно оплаченного. Если у вас в заявке указано что оплата за 12 шт.