Что делать и как быть в этой ситуации

Здравствуй. У меня такой вопрос моему мужу врач терапевт отказала выписывать инсулин... Так как он не зделал прививку от кароновирус??? Что делать и как быть в этой ситуации

, надежда, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда, идите к врачу, если по медицинским показаниям он диабетик и ему положен инсулин а врач отказывается выписать его, зовете глав врача, звоните в полицию, говорите, в отношении меня совершается преступление по статье 330 УК РФ, самоуправство, прошу вас своевременно отреагировать и прервать преступление, все это снимаете на камеру. Пишите письмо в Минздрав, прикладываете запись и просите дать разъяснение по данной ситуации. Вызывать полицию. только после того как придет глав врач и так же не правомерно откажет. Можно еще поговорить с кем ни будь из молодых репортеров и отдать им видео что бы его заилил в сеть

С Уважением Андрей.