Не могу разобраться что это за документ

Добрый день!При составлении заявления об установлении места открытия наследства, возник вопрос...в списке прилагаемых к заявлению документов, должен быть такой документ"5.Документы, подтверждающие расположение наследственного имущества по адресу, указанному заявителем....подскажите пожалуйста что это за документ

, Анна, г. Екатеринбург
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если квартира иная недвижимость, то свидетельство о гос регистрации и/или договор с указанием адреса (регистрация БТИ для договоров до 1998 года), если счета, то договоры на открытие счета (или сберкнижки) или данные по отделению банка, где они открыты (хранятся). Если транспортное средство  - свидетельство о постановке на учет ТС  с указанием органа поставившего его на учет.

Наталья Карликова
Юрист

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ТАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ ДОКУМЕНТЫ О ГОСРЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, СПРАВКИ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ДОКУМЕНТЫ О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

ТАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ БУДУТ: СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСРЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ, ДОКУМЕНТ О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, ДОКУМЕНТЫ ИЗ БАНКА, В КОТОРОМ БЫЛ ОТКРЫТ СЧЁТ.