Гараж не отдельно стоящий, он стоит в ряду с другими(соседскими) гаражами, и очень хочется понять, почему гараж 18.5м2, а земельный участок 45м2 (где остальные наши квадратные метры)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, купили гараж, площадью 18.5м2. Есть свидетельства о регистрации прав собственности отдельно на гараж и отдельно на земельный участок (в документах прописано 45м2). Куда можно обратиться, для того, чтобы понять где заканчиваются наши границы земельного участка? Гараж не отдельно стоящий, он стоит в ряду с другими(соседскими) гаражами, и очень хочется понять, почему гараж 18.5м2, а земельный участок 45м2 (где остальные наши квадратные метры).

, Анастасия, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анастасия!

Куда можно обратиться, для того, чтобы понять где заканчиваются наши границы земельного участка?

Вам нужно обратиться к любому кадастровому инженеру, чтобы он на основании выписки из ЕГРН, полученной в соответствии со ст. 62 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» сделал вынос точек в натуру, т.е. определил границы земельного участка на местности.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо

Пожалуйста.

Успехов Вам.