Оформил осаго старой прописке, по старой прописке страховая премия меньше чем должной по данной прописке на

Оформил осаго старой прописке, по старой прописке страховая премия меньше чем должной по данной прописке на 150-200 руб, и попал в дтп с этим полисом, выплату сделали, если я сейчас напишу правильную прописку ( внесение изменений в полис) выставит ли мне регресс?

, юсуп, г. Москва
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

 Если страховая компания признала случай страховым и выплатила деньги, то оснований потребовать деньги обратно в вашей ситуации нет. Страховая компания может только доначислить страховую премию или признать договор недействительным. это исходя из теории. Вы можете при заключении нового договора указать правильный адрес.