Зачем вызывают в мвд?

МУЖ ПОПАЛ В ДТП В Г.САМАРЕ ОН ВИНОВНИК.С ДРУГОЙ СТОРОНЫ МОТОЦИКЛИСТ ПЕРЕЛОМ И ДО ЭТОГО ЛИШЕН ПРАВ НА 5 ЛЕТ БЕЗ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ.ПРОШЛО 5 МЕСЯЦ. РАЗБОРА В ГАИ НЕ БЫЛО. А ВЧЕРА МУЖА ВЫЗЫВАЮТ В УПРАВЛЕНИЕ МВД ПО Г.САМАРЕ СКАЗАЛИ ПО ПОВОДУ АВАРИИ ЗА ЧЕМ? МУЖ РАБОТНИК ГУФСИН ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.

, Лариса, г. Самара
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Значит пришло заключение по тяжести причиненного вреда мотоциклисту. Лишен он прав или нет не имеет значения. Если причинен тяжкий вред здоровью, то будет возбуждено уголовное дело.

Анна Зобнина
Юрист

       Долго могли не беспокоить возможно из-за длительного проведения судебно-медицинской экспертизы мотоциклиста. Можно только предположить, что собираются возбуждать уголовное дело по ст. 264 УК РФ.