Мне не было 16 лет отец продал свою долю в доме как то, были времена СССР, он пропал без вести в 1990.сейчас мне 46

Мне не было 16 лет отец продал свою долю в доме как то , были времена СССР,он пропал без вести в 1990 ....сейчас мне 46 лет....Дома того нет,стоит большой из кирпича,могу ли я востребовать свою длю от отца или в СССР были другие законы,что родители могли продать свое имущество при детях не достигших совершенолетия?

, Дмитрий, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Вышли сроки исковой давности для обращения в суд.