Вопрос вот в чём, могут ли нам отказать в реализации земельного сертификата?

Здравствуйте, получили земельный сертификат 2 сентября этого года(проживаем в Ленинградской области, город Тихвин). Старшая дочка родилась 20.03.16г, средняя 22.07.18г, сын 6.03.20г. Но дело в том, что средняя дочка умерла в прошлом году, после постановки нас на очередь. Вопрос вот в чём, могут ли нам отказать в реализации земельного сертификата?

, Наталья, г. Колпино
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вопрос реализации земельного сертификата никак не связан с количеством членов семьи на момент его использования. Здесь важно чтобы он был законно выдан, а так как на моент принятия решения о его выдаче Вам вы являлись многодетными то проблем быть не должно. Я сам получал его в СПб. но на момент использования старший сн уже вырос — проблем не было, вопросы никто не задавал.

Сочувствую ашему горю, но в данном вопросе проблем не будет.